


Требуется срочный и недорогой ремонт iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max в Ростове-на-Дону? Обращайтесь в федеральную сеть сервисных центров Педант. Квалифицированные сервисные инженеры выполнят ремонтные работы любого уровня сложности, используя высокоточное оборудование и комплектующие оригинального качества. На все услуги и замененные детали предоставляем официальную гарантию сроком до трех месяцев. Воспользуйтесь уникальным предложением от профессионалов.
Электроника Apple ценится за мощный функционал, широкие пользовательские возможности и высочайшее качество сборки. К сожалению, от поломок не застрахован ни один смартфон, поэтому, если вы столкнулись с аппаратной или системной неисправностью гаджета — обращайтесь за помощью к специалистам.
Выполним ремонт Айфон 14, 14 Плюс, 14 Про, 14 Про Макс, предоставив следующие виды услуг:
Цена на ремонт iPhone 14, 14 Plus. 14 Pro, 14 Pro Max в наших сервисах привлекательна для большинства клиентов. Доступность прайса объясняется грамотной политикой ценообразования компании и прямыми закупками комплектующих от надежных поставщиков по оптовым расценкам.
Сегодня не обязательно искать специализированный центр с оригинальными комплектующими и официальной гарантией. Все эти услуги предоставляются в Pedant, а именно замена любой запчасти оперативно в максимально сжатые сроки с предоставлением гарантийных обязательств. Мы используем только детали класса Original, полностью соответствующие модели вашего телефона, которые всегда есть на нашем складе.
Доступные цены и гарантия на ремонт Айфон 14, 14 Плюс, 14 Про, 14 Про Макс ждут вас в сервисах нашей компании. Записаться к мастеру или уточнить необходимую информацию можно по телефону горячей линии, указанному на сайте. Звонки по России бесплатны.
Услуга | Стоимость работы |
---|---|
Замена экрана | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Защита гидрогелевой пленкой | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена аккумулятора | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена задней крышки | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена разъема зарядки | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Восстановление после попадания влаги | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена датчика приближения | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена вибромотора | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена слухового динамика | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена кнопки переключения вибро | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена кнопки включения | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена микрофона | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена основной камеры | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена передней камеры | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена динамика | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена контроллера питания | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Замена аудиокодека | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Чистка сеточки верхнего микрофона | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Чистка сеточки нижнего микрофона | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Чистка сеточки полифонического динамика | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Перенос данных | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Активация и настройка Apple ID | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Сбор/Разбор | Звоните, пишите. Скажем цену за 3 мин. |
Время ремонта займет всего 20 минут. Мы перезвоним и запишем Вас на удобное для Вас время.
(1 сервис)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(4 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(7 сервисов)
(1 сервис)
(3 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(3 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(3 сервиса)
(8 сервисов)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(2 сервиса)
(6 сервисов)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(16 сервисов)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(3 сервиса)
(6 сервисов)
(8 сервисов)
(1 сервис)
(3 сервиса)
(5 сервисов)
(4 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(11 сервисов)
(3 сервиса)
(4 сервиса)
(4 сервиса)
(4 сервиса)
(1 сервис)
(5 сервисов)
(1 сервис)
(1 сервис)
(67 сервисов)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(4 сервиса)
(3 сервиса)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(11 сервисов)
(1 сервис)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(7 сервисов)
(1 сервис)
(3 сервиса)
(1 сервис)
(10 сервисов)
(3 сервиса)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(5 сервисов)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(13 сервисов)
(24 сервисов)
(2 сервиса)
(6 сервисов)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(3 сервиса)
(4 сервиса)
(2 сервиса)
(3 сервиса)
(3 сервиса)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(4 сервиса)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(5 сервисов)
(5 сервисов)
(4 сервиса)
(7 сервисов)
(4 сервиса)
(4 сервиса)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(12 сервисов)
(2 сервиса)
(2 сервиса)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(1 сервис)
(2 сервиса)
(5 сервисов)
Уважаемые клиенты!
Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 89/80, 1 этаж (ТЦ "Проспект"), напротив входа.
1. От остановки общественного транспорта "Лермонтовская".
Автобусы: №№ 1, 5, 22, 33, 42, 42а, 45, 46, 49, 65, 77, 83, 92а
Троллейбус: № 6
Маршрутные такси: №№ 45, 49, 65, 77, 83, 92.
От остановки Вам необходимо пройти по пр. Ворошиловский в сторону ул. Красноармейской, до ТЦ "Проспект2". Мы находимся на 1 этаже.
2. Если Вы добираетесь на автомобиле, то можете припарковаться вдоль ТЦ "Проспект" на пр. Ворошиловский.
Уважаемые клиенты!
Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-т М. Нагибина, д.32/2, 1 этаж (ТРК "Горизонт").
1. От остановки общественного транспорта "Школьная".
Автобусы: №№ 2, 21, 22, 33, 45, 46, 47, 63, 65, 77, 78, 83, 90, 105а, 106, 145.
Троллейбус: № 6.
Маршрутные такси: №№ 21, 25, 45, 47, 56, 63, 65, 66, 77, 83, 90, 92, 92а, 163.
С пр-та Нагибина Вам необходимо войти в через вход ТРК «Горизонт» кинотеатра «CINEMA & EMOTION», подняться на эскалаторе с нулевого на первый этаж, дойти до магазина "Золотое яблоко", повернуть направо и пройти еще 50м.
2. Если Вы добираетесь на автомобиле, Вы можете припарковаться на бесплатной парковке ТРК «Горизонт». Заезд с ул. Нагибина на ул. Омскую, перед магазином "Спортмастер". Вход в Burger King. Необходимо пройти 30 метров, повернуть направо и пройти прямо еще 50м.
Уважаемые клиенты!
Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 30, 1 этаж (ТРЦ "Plaza").
1. От остановки общественного транспорта "Универсам".
Автобусы: № 34, 57, 94, 96, 98, 117.
Маршрутные такси: № 10а, 23, 34, 73, 93, 94, 96, 98, 216.
От остановки Вам необходимо перейти дорогу через пр. Коммунистический и проследовать в сторону площади Плевена, мимо ресторана "Mc Donald’s". Мы находимся на первом этаже ТРЦ "Plaza", центральный вход "KFC".
2. Если Вы добираетесь на автомобиле, можете припарковаться на бесплатной парковке ТРЦ "Plaza", либо вдоль дороги по пр. Коммунистический.
Уважаемые клиенты!
Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 84 (гипермаркет "Лента"), рядом с Оптикой.
1. От остановки общественного транспорта "14-я линия".
Автобусы: №№ 93, 67а.
Троллейбус: № 5.
Маршрутные такси: №№ 40, 52, 226, 85, 85а.
От остановки, Вам необходимо пройти к гипермаркету "Лента", войти в главный вход и повернуть направо. Мы находимся рядом с Оптикой.
2. Если вы добираетесь на автомобиле, Вы можете припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета "Лента".
Уважаемые клиенты!
Наш сервис расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 52а (Центральный рынок), ближе к переходу, на перекрестке ул. Московская и Буденовский пр-т, в месте разворота трамвая.
1. От остановки общественного транспорта "Центральный рынок".
Автобусы: №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 16, 22, 26, 33, 34, 34А, 35, 42, 45, 46, 46А, 47, 49, 51, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 70, 71, 75, 77, 78, 80, 83, 90, 99.
Троллейбусы: №№ 1, 2, 9, 10, 12, 14, 22.
Трамваи: №№ 1, 4, 10.
Маршрутные такси: №№ 4, 6, 8, 11, 20, 34, 71.
Мы находимся в торговых рядах на пешеходной аллее, возле магазина "Terraкот" и "Агрокомплекс".
2. Если Вы добираетесь на автомобиле, можете оставить машину за павильонами при повороте с пр. Буденовский на ул Московская.
Уважаемые клиенты!
Наш сервисный центр расположен по адресу: г. Батайск, ул. Максима Горького, д. 285, 1 этаж (ГМ "Магнит Семейный").
1. От остановки общественного транспорта "Гипермаркет Магнит".
Автобусы: №№ 3, 3а, 211.
Маршрутное такси: № 212.
Вам необходимо пройти 110 м до гипермаркета "Магнит Семейный", мы находимся на 1-м этаже, в прикассовой зоне гипермаркета.
2. Если вы добираетесь на автомобиле, Вы можете припарковаться на парковке гипермаркета "Магнит Семейный".
Введите только номер
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: